1. Forum
  2. Teamübersicht
  3. Regeln
    1. Forenregeln
    2. Ingame Management
    3. Matchday Regeln
    4. Verhaltensregeln
    5. Strafenkatalog
  4. Hall Of Fame
    1. Superbowl History
    2. MFL Hall of Fame
    3. Individual Records per Game
    4. Individual Records per Season
    5. Team Records per Game
    6. Team Records per Season
  • Anmelden
  • Registrieren
  • Suche
Dieses Thema
  • Alles
  • Dieses Thema
  • Dieses Forum
  • Artikel
  • Seiten
  • Forum
  • Erweiterte Suche
  1. Madden Franchise League
  2. Good Morning Madden
  3. Stats

Stats for Nerds - Madden 25 - Season 1

  • Subbadueb
  • 8. Dezember 2024 um 13:40
  • Subbadueb
    1st Rounder
    • Coach of the Year
    • Community Coach of the Year
    • Blog of the Year
    • Defensive Player of the Year
    Trophäen
    6
    Madden Team
    Packers
    XBOX Gamertag
    Subbadueb
    Bundesland
    Bayern
    NFL Lieblingsteam
    Packers
    • 8. Dezember 2024 um 13:40
    • #1

    Da das Format Superstar or Bust als Teil in den vorherigen Stats for Nerds Ausgaben auf durchaus positiven Anklang stieß, gibt es für M25 wieder eine teilweise sub- sowie objektive Auswertung. Außerdem diente diese Auswertung nach der letzten Saison u.a. dem einmaligen Rückanpassen von Spielern im Zuge des Bonus der LL an die Coaches. Die LL hat vor der Saison angekündigt, dass diverse Spieler bei ungerechter Madden-Anpassung wieder zurückeditiert werden können, wenn eine anständige Begründung vorliegen sollte. Diese Daten dienen zur Unterstützung hierfür.

    Anzahl Snaps, Verletzungen, ... werden wie immer nicht berücksichtigt.

    Die nächsten Zeilen sind eine reine Kopie der letzten Ausgaben.

    Eine ganz neue Kategorie, welche wir in dieser Form noch nie hatten. Spielten die Superstars und X-Factor Spieler auch auf dem Niveau ihres Sonderstatus? Sollten diese weiterhin den Elite Badge behalten oder downgegradet werden?

    Hier geht es nicht darum, aus welcher Logik oder aus welchen Kriterien Madden den Superstar Status der einzelnen Spieler rechtfertigt. Hier geht es nach Stats die von mir (einigermaßen passend) ausgewertet wurden.

    Zu jeder Position habe ich unterschiedliche Werte ausgewählt. Anhand dieser Werte habe ich die Platzierung der Spieler im Ligavergleich genommen und beurteilt.

    Jeder Spieler sollte von den entsprechenden Statkategorien mindestens in einigen der Kategorien (pro Position unterschiedlich) in den Top 5, 8, 10 oder 15 auftauchen (wird weiter unten nach Positionen bewertet und erklärt). Wenn dies nicht der Fall ist, wird er rot markiert und sollte keinen Superstar Status besitzen/erhalten. Wenn der Spieler grün markiert ist, … selbsterklärend. Die Spieler die mit einem X hinter ihrem Namen markiert sind, haben aktuell mindestens das Dev Trait Superstar.

    Einige Kategorien sind schwer zu greifen wie Edge Defender oder 3-4 und 4-3 LBs. Die Erklärung, warum wer in welcher Kategorie ist, ist ebenfalls in der Beschreibung der einzelnen Gruppen angegeben.

    OLiner können leider nicht gewertet werden, da hier keine Stats als Basis zur Verfügung stehen. Kicker und Punter wurden nicht berücksichtigt.

    Wir starten diesmal mit den QBs. Die anderen Positionsgruppen folgen.

    QBs

    In dieser Kategorie wurde die Platzierung der Passing Yards, Passing TDs, Compl.%, Pass Attempts w.o. INT und Pass Yards per Attempt gewertet (min. 100 Pässe).

    Die QBs sollten in drei der fünf Kategorien in den Top Ten liegen.


    Part 2 - HBs folgen

    Passing Yards

    Passing TDs

    Compl%

    PA w.o. INT

    Yards p.A.

    L. Love1852213
    J. Burrow - X22102311
    D. Ridder314233019
    D. Watson4321152
    P. Mahomes - X512101
    B. Young615201917
    J. Allen - X79998
    J. Daniels84335
    B. Mayfield94118
    J. McCarthy101218207
    J. Herbert - X117161410
    S. Rattler121123714
    A. Rodgers - X135729
    J. Hurts - X14101154
    J. Goff1581283
    J. Fields1616191814
    W. Levis1721302722
    B. Nix181313613
    T. Tagovailoa - X196283311
    D. Prescott - X2013271715
    M. Penix Jr2120242420
    R. Wilson2217292817
    D. Maye2311141110
    J. Travis2412846
    A. Richardson - X2523172523
    B. Purdy - X2619252421
    C. Williams - X2718152621
    C.J. Stroud - X282061618
    T. Lawrence - X2920261220
    S. Howell302041312
    K. Murray - X3124323119
    M. Duggan3222313212
    L. Jackson - X3325343023
    C. Tune3429333416

    HBs folgen in Kürze

  • Subbadueb
    1st Rounder
    • Coach of the Year
    • Community Coach of the Year
    • Blog of the Year
    • Defensive Player of the Year
    Trophäen
    6
    Madden Team
    Packers
    XBOX Gamertag
    Subbadueb
    Bundesland
    Bayern
    NFL Lieblingsteam
    Packers
    • 8. Dezember 2024 um 15:08
    • #2

    HBs

    In dieser Kategorie wurde die Platzierung der Rush Yards, Rushing TDs und Rush Yards per Attempt gewertet. (min. 150 Runs)

    Die HBs sollten in zwei der drei Kategorien in den Top 10 liegen.

    In einer weiteren Tabelle sind HBs mit ihren Platzierungen aufgeführt, welche mindestens Superstars sind, aber keine 150 Runs hatten.

    Rush Yards

    Rushing TDs

    Rush Yard p.A.

    N. Chubb - X121
    I. Pacheco - X254
    B. Hall - X348
    K. Walker III - X462
    J. Taylor - X568
    S. Barkley - X615
    A. Jones - X755
    B. Corum - X8103
    A. Kamara933
    D. Swift - X10814
    N. Harris11105
    R. Stevenson1279
    D. Henry - X131014
    J. McLaughlin141010
    D. Achane152012
    D. Singletary - X16106
    J. Cook171311
    C. McCaffrey - X181213
    J. Gibbs19137
    J. Warren20411
    J. Conner2177
    J.K. Dobbins22136
    Z. White231715
    T. Homer2486
    B. Robinson - X251510
    T. Etienne Jr. - X261618
    C. Brown27713
    R. White - X281616
    J. Jacobs - X29917
    T. Benson301713
    T. Pollard321717
    B. Robinson Jr.331513
    J. Brooks341819
    Rush YardsRushing TDsRush Yard p.A.
    A. Ekeler - X33168
    M. Lloyd - X46199
    A. Gobson - X421611
    K. Williams - X40157
    R. Mostert - X62---13


    WRs folgen als nächstes.

  • Subbadueb
    1st Rounder
    • Coach of the Year
    • Community Coach of the Year
    • Blog of the Year
    • Defensive Player of the Year
    Trophäen
    6
    Madden Team
    Packers
    XBOX Gamertag
    Subbadueb
    Bundesland
    Bayern
    NFL Lieblingsteam
    Packers
    • 8. Dezember 2024 um 20:55
    • #3

    WRs

    In dieser Kategorie wurde die Platzierung der Receiving Yards, Receiving TDs und Receptions per Attempt gewertet. (HB und TE Receiving Stats spielen hier nicht mit rein)

    Die WRs sollten in den Kategorien Rec Yards und Recs in den Top 15 und/oder in der Kategorie Rec TDs in den Top 10 liegen.

    Auch hier gibt es eine zweite Tabelle für WRs die min. Superstars sind, jedoch in den Rec. Yards sehr weit hinter Top Spielern liegen.

    Rec. Yards

    Rec. TDs

    Recs

    J. Burton151
    X. Worthy2113
    J. Chase - X327
    D. London459
    J. Williams5322
    G. Wilson635
    A.J. Brown - X7520
    J. Jefferson - X8322
    K. Allen - X972
    L. McCaffrey10710
    M. Mims Jr.1188
    R. Rice12116
    C. Watson13104
    M. Harrison Jr - X14926
    R. Doubs15143
    T. Hill - X16427
    T. Higgins171214
    D. Smith - X18815
    K. Coleman19817
    B. Aiyuk - X201111
    T. Palmer21722
    C. Lamb - X22212
    J. Smith-Njigba2356
    G. Pickens - X241020
    T. McLaurin - X25624
    E. Moore26831
    J. Waddle - X27525
    T. Boyd281415
    D. Metcalf - X29912
    J. Baker - X30628
    B. Cooks311031
    C. Olave32614
    M. Evans - X33418
    C. Godwin - X34913
    D. Adams - X35916
    J. Hyatt361515
    K. Shakir37723
    Rec. YardsRec. TDsRecs
    A. St. Brown - X661039
    C. Kupp - X671443
    S. Diggs - X50728
    N. Collins - X431522
    D.J. Moore - X761240
    R. Odunze - X741342
    M. Williams - X641542
    A. Cooper - X581349
    D. Samuel - X721526
    M. Nabers - X381630
    P. Nacua - X651535

    Next: TEs

  • Subbadueb
    1st Rounder
    • Coach of the Year
    • Community Coach of the Year
    • Blog of the Year
    • Defensive Player of the Year
    Trophäen
    6
    Madden Team
    Packers
    XBOX Gamertag
    Subbadueb
    Bundesland
    Bayern
    NFL Lieblingsteam
    Packers
    • 9. Dezember 2024 um 11:00
    • #4

    TEs

    In dieser Kategorie wurde die Platzierung der Receiving Yards, Receiving TDs und Receptions per Attempt gewertet.

    Die TEs sollten in Rec. Yards und Recs in den Top 10 und/oder bei Rec. TDs in den Top 5 liegen.

    Auch hier gibt es eine zweite Tabelle für TEs die min. Superstars sind, jedoch in den Rec. Yards sehr weit hinter Top Spielern liegen.


    Rec. Yards

    Rec. TDs

    Recs

    L . Musgrave

    122
    B. Bowers - X233
    T. Johnson - X311
    D. Njoku - X466
    K. Pitts5114
    E. Engram - X679
    C. Okonkwo71010
    H. Hurst859
    P. Freiermuth9810
    J. Johnson101111
    M. Andrews - X11714
    D. Kincaid12108
    I. Thomas13118
    S. LaPorta - X14712
    T. Kelce - X1569
    D. Schultz1685
    J. Ferguson171017
    J. Woods1887
    M. Gesicki19107
    C. Uzomah20818
    G. Kittle - X211016
    B. Sinnott221015
    D. Culp231115
    N. Harry24420
    G. Dulcich25713
    Rec. YardsRec. TDsRecs
    T.J. Hockenson - X321025

    Next: EDGE DEFENDER (4-3 DEs und 3-4 OLBs)

  • Subbadueb
    1st Rounder
    • Coach of the Year
    • Community Coach of the Year
    • Blog of the Year
    • Defensive Player of the Year
    Trophäen
    6
    Madden Team
    Packers
    XBOX Gamertag
    Subbadueb
    Bundesland
    Bayern
    NFL Lieblingsteam
    Packers
    • 9. Dezember 2024 um 15:55
    • #5

    EDGE DEFENDER (4-3 DEs und 3-4 OLBs)

    In dieser Kategorie wurde die Platzierung der Sacks, Tackles for Loss und Tackles gewertet.

    Die Edge Defender sollten in zwei der drei Kategorien in den Top 10 liegen.

    Sacks

    Tackles for Loss

    Tackles

    A. Hutchinson - X158
    G. Rousseau1511
    I. Foskey2418
    J. Johnson II3721
    J. Verse418
    M. Parsons - X4520
    K. Mack - X532
    B. Young637
    D. Lawrence - X6625
    W. McDonald IV - X6721
    T. Hendrickson - X71418
    M. Garrett - X71323
    C. Jordan7916
    J. Clowney7123
    C. Young - X81112
    M. Sweat81022
    C. Granderson91015
    B. Murphy91036
    T. Wilson10217
    L. Latu - X101019
    K. Thibodeaux10613
    C. Robinson10924
    D. Turner1189
    A. Highsmith11181
    K. Paye111029
    O. Oweh1296
    W. Anderson Jr121626
    B. Ojulari13513
    M. Crosby - X142027
    J. Hines-Allen - X141634
    J. Sweat141023
    M. Kneeland141728
    H. Reddick - X1479
    D. Gardeck152110
    Z. Collins15164
    D. Hunter - X161630
    B. Burns - X16159
    T. Walker161724
    J. Newton161735
    C. Braswell161327
    Y. Diaby171819
    Z. Smith - X181825
    L. Floyd181816
    N. Bosa - X181824
    G. Karlaftis181924
    A. Van Ginkel1975
    R. Gary - X191225
    B. Graham201622
    J. Philips201521
    J. Bosa - X201210
    T.J. Watt - X211714
    J. Uche21139
    V. Miller221826
    B. Chubb231331
    SacksTackles for LossTackles
    B. Dorlus - X241827
    D. Armstrong - X231939
    M. Judon - X17121

    Next: INTERIOR D-LINE (DTs und 3-4 DEs)

    Einmal editiert, zuletzt von Subbadueb (10. Dezember 2024 um 13:24)

  • Subbadueb
    1st Rounder
    • Coach of the Year
    • Community Coach of the Year
    • Blog of the Year
    • Defensive Player of the Year
    Trophäen
    6
    Madden Team
    Packers
    XBOX Gamertag
    Subbadueb
    Bundesland
    Bayern
    NFL Lieblingsteam
    Packers
    • 10. Dezember 2024 um 10:37
    • #6

    INTERIOR D-LINE (DTs und 3-4 DEs)

    In dieser Kategorie wurde die Platzierung der Sacks, Tackles for Loss und Tackles gewertet.

    Die Interior D-Liner sollten in zwei dieser Kategorien in den Top 10 liegen.

    Sacks

    Tackles for Loss

    Tackles

    J. Carter - X

    111
    Q. Williams - X229
    C. Jones - X3312
    D. Wise Jr446
    N. Madubuike51012
    K. Turner6710
    M. Hall Jr.6310
    J. Simmons - X782
    V. Vea - X81620
    E. Oliver973
    K. Jenkins9912
    D.J. Reader91417
    G. Dexter101424
    D. Lawrence II - X1054
    K. Clark - X111217
    D. Buckner - X1165
    D. Payne11711
    J. Kinlaw12815
    B. Breese - X12912
    C. Lawson121624
    C. Kancey1388
    Z. Allen141816
    D. Carter1447
    A. McNeill1578
    C. Barmore151122
    G. Stewart151618
    D. Onyemata15912
    F. Fatukasi15115
    J. Newton151626
    C. Omenihu151115
    C. Campbell151321
    O. Odighizuwa161715
    D. Jones161524
    B. Fiske161117
    J. Hankins171425
    Z. Sieler171320
    A. Armstead172030
    J. Jones181627
    K. White181828
    D. Brown - X19811
    C. Wilkins201213
    J. Allen - X201420
    R. Orhorhoro201314
    J. Hargrave201723
    K. Benton211719


    SacksTackles for LossTackles
    C. Heyward - X252024

    Next: LBs (MLBs und 4-3 OLBs)

  • Subbadueb
    1st Rounder
    • Coach of the Year
    • Community Coach of the Year
    • Blog of the Year
    • Defensive Player of the Year
    Trophäen
    6
    Madden Team
    Packers
    XBOX Gamertag
    Subbadueb
    Bundesland
    Bayern
    NFL Lieblingsteam
    Packers
    • 10. Dezember 2024 um 16:17
    • #7

    LBs (MLBs und 4-3 OLBs)

    In dieser Kategorie wurde die Platzierung der Tackles, Tackles for Loss, Fumbles Forced und INTs gewertet.

    Die Linebacker sollten in zwei der drei Kategorien jeweils in den Top 10 (Tackles), Top 7 (Tackles for Loss) und Top 3 INTs liegen.

    Tackles

    Tackles for Loss

    INTs

    P. Queen1186
    F. Warner - X2115
    K. Murray Jr.364
    S. Thompson449
    D. Hampton563
    N. Bolton6127
    D. White692
    D. Davis - X752
    T. Anderson868
    K. White8165
    B. Okereke9105
    Q. Williams1086
    A. Walker Jr.1138
    A. Singleton12104
    W. Gay12113
    P. Wilson - X12135
    D. Greenlaw13106
    J. Davis13106
    B. Cashman1486
    C. Barton15134
    J. Brooks15105
    D. Bush1621
    L. Wilson1665
    C. Harris1611
    C. Mosley1697
    T. Bernard1634
    J. Baker17163
    L. Chenal1796
    M. Milano - X1873
    R. Smith - X18116
    A. Al-Shaair18104
    T. Edmunds1893
    E. Cooper19128
    T. Dodson20192
    N. Dean20144
    D. Jones21107
    D. Deablo21118
    J. Campbell2194
    D. Lloyd22188
    J. Colson2298
    J. Jewell2316---
    G. Pratt23148
    Z. Franklin24147
    D. Sanders - X24112
    J. Owusu-Koramoah2411
    R. Spillane25127
    K. Alexander2576
    K. Johnson2679
    T. Edwards28156
    F. Oluokun - X30137
    D. Tranquill30195
    T. Simpson - X3111-
    J. Tavai3295
    L. David - X35149
    P. Werner3676

    Next: CBs

  • Subbadueb
    1st Rounder
    • Coach of the Year
    • Community Coach of the Year
    • Blog of the Year
    • Defensive Player of the Year
    Trophäen
    6
    Madden Team
    Packers
    XBOX Gamertag
    Subbadueb
    Bundesland
    Bayern
    NFL Lieblingsteam
    Packers
    • 11. Dezember 2024 um 16:31
    • #8

    CBs

    In dieser Kategorie wurde die Platzierung der Interceptions, Pass Defelections und Tackles gewertet.

    Die Cornerbacks sollten in zwei der drei Kategorien jeweils in den Top 5 (INTs); Top 8 (Pass Deflections) und Top 10 (Tackles) liegen.

    INTs

    Pass Def.

    Tackles

    M. Sainristil - X1814
    P. Adebo21212
    G. Newsome II2812
    S. Gilmore - X2147
    T. White - X21624
    M. Humohrey - X399
    R. Moss339
    M. Blackmon389
    K. Fuller31212
    D. Williams41017
    T. Campbell4519
    J. Horn471
    M. Lattimore - X41322
    D. Slay - X51022
    Q. Mitchell5722
    K. Moore II51310
    C. Taylor-Britt5910
    K. Abrams-Draine525
    T. Arnold - X6713
    D.J. Reed6819
    P. Surtain II - X6511
    M. Emerson Jr. - X6715
    B. Murphy Jr.6916
    J. Jones (Pats)6515
    T. Woolen61320
    D. Witherspoon6107
    D. Jackson6814
    D. Hill61628
    D. Turner II646
    T. Johnson684
    S. Gardner - X71019
    E. Stokes71214
    B. Stephens71023
    D. Stingley Jr.7611
    C. Awuzie7617
    C. Farley769
    R. Douglas71116
    D. Lenoir71123
    D. Savage7813
    T. McDuffie71117
    J. Dean7630
    P. Peterson8925
    J. Porter81224
    L. Snead8133
    K. Gordon8716
    J. Ramsey - X81311
    X. Howard8148
    T. Diggs - X8146
    C. Davis III8113
    E. Rakestraw Jr.8126
    N. Hobbs8105
    J. Bennett8822
    A. Terrell Jr. - X91218
    A. Jackson9137
    J. Alexander - X91021
    J. Johnson969
    D. Banks91017
    C. DeJean - X9812
    S. Murphy-Bunting9122
    K. Fulton9911
    M. Melton10111
    D. Ward - X10416
    E. Forbes Jr.10614
    J. Jones (Raiders)10119
    K. Elam10913

    Next: Safties

  • Subbadueb
    1st Rounder
    • Coach of the Year
    • Community Coach of the Year
    • Blog of the Year
    • Defensive Player of the Year
    Trophäen
    6
    Madden Team
    Packers
    XBOX Gamertag
    Subbadueb
    Bundesland
    Bayern
    NFL Lieblingsteam
    Packers
    • 11. Dezember 2024 um 20:01
    • #9

    SAFETIES

    In dieser Kategorie wurde die Platzierung der Interceptions, Pass Defelections und Tackles gewertet.

    Die Safeties sollten in zwei der drei Kategorien jeweils in den Top 5 (INTs); Top 5 (Pass Deflections) und Top 10 (Tackles) liegen.

    INTs

    Pass Def.

    Tackles

    M. Mapu7739
    M. Epps51315
    T. Moehrig695
    K. Kinchens41437
    C. Clark375
    A. Davis694
    B. Branch4513
    K. Joseph71215
    X. McKinney4119
    J. Bullard998
    J. Fuller61217
    X. Woods8823
    N. Scott81314
    K. Dugger11023
    J. Peppers5525
    K. Curl5829
    K. Hamilton - X6215
    M. Williams91124
    W. Harris6725
    J. Howden868
    M. Hyde - X21116
    J. Love81021
    D. Elliott81315
    M. Fitzpatrick - X9411
    J. Pitre61024
    J. Ward8913
    J. Adams71013
    Q. Diggs8108
    C. Bynum5611
    H. Smith - X632
    J. Brisker234
    K. Byard III6816
    G. Stone5615
    J. Battle8824
    T. Edmunds578
    C. Bishop655
    B. Jones5914
    D. Taylor-Demerson8317
    G. Delpit2818
    T. Mathieu7714
    A. Winfield Jr. - X2820
    J. Whitehead6727
    T. Smith6727
    B. Baker - X71010
    J. Thompson7121
    D. James Jr. - X5920
    J. Reid6622
    J. Blackmon8912
    N. Cross9106
    D. Forrest255
    J. Chinn736
    M. Bell21321
    M. Hooker41121
    J. Holland795
    J. Poyer - X9137
    C. Gardner-Johnson7620
    R. Blankenship71026
    J. Bates III - X383
    R. Grant9109
    T. Hufanga71121
    T. Nubin41332
    I. Simmons81115
    A. Cisco5149
    V. Bell5930
    J. Simmons - X6929
  • Subbadueb
    1st Rounder
    • Coach of the Year
    • Community Coach of the Year
    • Blog of the Year
    • Defensive Player of the Year
    Trophäen
    6
    Madden Team
    Packers
    XBOX Gamertag
    Subbadueb
    Bundesland
    Bayern
    NFL Lieblingsteam
    Packers
    • 11. Dezember 2024 um 20:05
    • #10

    Fazit insgesamt.

    Die Anzahl der Elite Spieler pro Kategorie ist ungefähr gleich zu der bisherigen geblieben.

    Viele Spieler hatten sich den Elitestatus deutlich verdient, bestätigt oder neu erarbeitet. Hut hab davor.

    Bei einigen Spielern besteht viel Interpretationsraum bzw. ist es sehr knapp und man kann anhand andere Stats, Verteilungen, … den Elitestatus durchaus bestätigen.

    Jedoch gibt es auch Spieler, die weit unter ihren Möglichkeiten spielten und sollten daher nicht mehr in diesem elitären Kreis geführt werden. Dafür hätten den Aufstieg viele andere Spieler aufgrund starker Leistungen deutlich verdient.

    Wie bereits erwähnt sind einige Kategorien wie Anzahl Snaps, Verletzungen, ... nicht mit eingeflossen. In der Defense können auch Spieler kaum Stats aufs Board bekommen, wenn man sie aufgrund ihrer Stärke meidet indem man z.b. Runs in die andere Richtung läuft oder nicht in deren Richtung wirft.

    Oder ist z.B. eine Deflection genauso zu werten wie eine INT? Was ist mit geforcten Fumbles bzw. Fumbles die z.B. offensive Spieler verloren haben? Was ist mit erzielten TDs in der Defense? Wurden Spieler aufgrund von hoher Führung geschont? Und so weiter, und so weiter.

    Trotzdem ist das mMn kein schlechter Indikator, was die Leistung der stark performenden Spieler betrifft.

    Ich hoffe wie immer, ihr habt einige positive Überraschungen für euch gefunden bzw. könnt dies als Begründung bei unbegründeten Downgrades nutzen..

    Bye Bye

  • Flashpaddy
    1st Rounder
    • 11. Dezember 2024 um 20:28
    • #11

    Subbadueb Christian es war wie immer eine große Freude die Stats für Nerds zu lesen!! Für mich überraschend, dass Tyree Wilson so viele TFL hatte ? mal schauen, was die Regression bringen wird ?

    Freu mich schon auf weitere Ausgaben :)

    #GOPats

  • xColdDelightx 21. Juli 2026 um 22:05

    Hat das Thema aus dem Forum Stats for Nerds nach Stats verschoben.

Jetzt mitmachen!

Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!

Benutzerkonto erstellen Anmelden

Tags

  • 49ers
  • AFC
  • AWARD
  • baltimore
  • behind the scenes
  • Behindthescenes
  • Bengals
  • Bills
  • BLOG
  • Broncos
  • Browns
  • Buccaneers
  • Cardinals
  • Championship Games
  • Chargers
  • Chiefs
  • Colts
  • Cowboys
  • Divisonal
  • Dolphins
  • DPOTM
  • DPOTW
  • Eagles
  • Football Team
  • Giants
  • Jaguars
  • Lions
  • Matchup to Watch
  • MFL Game of the week
  • MFL Network
  • NFC
  • OPOTM
  • OPOTW
  • Packers
  • Patriots
  • Player to Watch
  • Playoffs
  • Press
  • Presse
  • PREVIEW
  • Raiders
  • Rams
  • Ravens
  • ravensflock
  • REVIEW
  • Saints
  • Season 1
  • Twitch
  • Vikings
  • vilsi1978

Ähnliche Themen

  • Stats for Nerds - Madden 24 Season 2

    • Subbadueb
    • 12. April 2024 um 16:24
    • Stats
  • Stats for Nerds - Madden 24 - Season 1

    • Subbadueb
    • 19. Dezember 2023 um 10:03
    • Stats

Benutzer online in diesem Thema

  • 1 Besucher
  1. Datenschutzerklärung
  2. Kontakt
  3. Impressum
  4. MaddenFL on Facebook
Stil von Darkwood.Design
Community-Software: WoltLab Suite™ 6.2.8